首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
途经路线[24条]
10 (城巴)
109 (九巴/城巴)
113 (九巴/城巴)
15 (城巴)
15 特別班次 (城巴)
1P (城巴)
24A (港島綠小)
24M (港島綠小)
35M (港島綠小)
56 (港島綠小)
56A (港島綠小)
56B (港島綠小)
6 (城巴)
6 赤柱監獄特別班次 - 不經馬坑 (城巴)
6 赤柱監獄特別班次 - 經馬坑 (城巴)
6 赤柱監獄特別班次 - 經馬坑及舂磡角 (城巴)
6 舂磡角特別班次 (城巴)
603A (九巴)
66 (城巴)
6X (城巴)
6X 赤柱監獄特別班次 (城巴)
6X 赤柱炮台特別班次 (城巴)
90C (城巴)
A17 (城巴)
香港24M (港島綠小)公交车路线
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)-畢拉山總站
共18站
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
太古廣場三座[皇后大道東](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
廈門街[皇后大道東]
尚翘峰[皇后大道東]
滿輝大廈[肇輝臺]
文華新邨[肇輝臺]
御堡[肇輝臺]
司徒拔道休憩處[司徒拔道]
東山臺[司徒拔道]
瑪利曼小學[大坑道]
畢拉山道[大坑道]
渣甸山花園大廈[大坑道]
白建時道郵政局[白建時道]
嘉雲臺[白建時道]
睦誠道[白建時道]
軒德蓀道[白建時道]
畢拉山道111號[畢拉山道]
畢拉山總站
香港24M (港島綠小)公交车路线
畢拉山總站-海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
共23站
畢拉山總站
畢拉山道111號[畢拉山道]
軒德蓀道[白建時道]
睦誠道[白建時道]
嘉雲臺[白建時道]
白建時道郵政局[白建時道]
樂活道[大坑道]
畢拉山道[大坑道]
雅麗閣[大坑道]
寶雲道[司徒拔道]
紀園[司徒拔道]
東山臺[司徒拔道]
司徒拔道花園[司徒拔道]
滿輝大廈[肇輝臺]
文華新邨[肇輝臺]
御堡[肇輝臺]
香港華仁書院[皇后大道東](律敦治醫院)
胡忠大廈[皇后大道東](合和中心)
大王東街[大王東街]
修頓球場[盧押道]
分域街[駱克道]
金星大廈[駱克道]
海富中心[德立街](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7